16.09.2009 хан спрашивает:

проблемма с тошнотой по утрам

возраст 40 лет симптомы тошноты по утрам и немногот рвоты появились в феврале аппетита никакого. длится до 15 часов или до вечера потом появляется аппетит и все становится хорошо. сделали обследование и в заключении написали хронический панкреатит. на корне языка всегда белый налет но он то больше то меньше. прописали креон мотилиум. пропил а дальше что? с периодичностью все опять повторяется. и замечаю что если пьешь таблетки то дней через 10-14 может все обострится до рвоты но рвота опять по утрам.написать диагноз они написали а что делать то? помогите

В течение ближайших 2 недель на нашем сайте появятся подробные рекомендации по лечению хронического панкреатита.
В течение этого времени повторите курс лечения препаратами креон и мотилиум.