22.12.2008 Екатерина спрашивает:

Не знаю что мне делать?

Здравствуйте!!!Меня зовут Катя..мне 20 лет.Вот уже месяц у меня по вечерам держится температура 36.8 — 37..Кашля нет..насморка тоже нет..но при этом очень сильно болит голова..анализы крови,мочи и флюорографию сдавала..сказали что хорошие!Врачи не знают что делать и диагноз поставить не могут..МОжет быть Вы подскажите что со мной?Заранее благодарю за ответ!!

Здравствуйте
Конечно, предположить что-либо только на основе описанных вами симптомов довольно сложно и сопряжено с большой вероятностью ошибки. Повышение температуры, чаще всего указывает на наличие воспалительного процесса, однако в вашем случае отсутствие изменений состава крови и мочи ставит это предположение под вопрос. Нам не хотелось бы делать каких-либо предположений или выводов только на основе изложенного вами материала. Убедительно просим вам сообщить о других симптомах или признаках болезни (даже если на первый взгляд они не кажутся симптомами болезни), а также сообщить о предпринятых попытках лечения и о перенесенных в прошлом болезнях.
Мы будем рады помочь вам.