15.09.2009 Наташа спрашивает:

Можно ли на юг?

Здравствуйте,уважаемая редакция!Меня зовут Наташа.Моей маме 1,5 года назад была сделана операция по удалению одной груди,у нее был рак без метостаз,после операции осталась небольшая гранулема на шве,но опасений у врачей она вроде бы не вызывает,говорят что это особенности кожи.Так вот,можно ли моей маме съездить в конце ноября в Египет?Загорать она конечно же не будет,а только купаться и сразу передеваться!Ей очень хочется!!!Спасибо!С уважением,Наташа!

Конечно вашей матери можно отправиться на отдых и это будет даже полезно для ее здоровья.