22.12.2008 Ольга спрашивает:

что за болезнь?

боли при вдохе и выдохе в области спины,при этом возникает кашель (сухой),температуры нет,насморк,боли при сгибании,разгибании

Уважаемая Ольга
мы сделать какое-либо заключение из описанных вами симптомов весьма затруднительно. По всей вероятности боли в спине не связаны с кашлем (конечно, если нет четкой хронологической связи между этими симптомами) и имеет вертеброгенный характер. в противном случае боли при дыхании могут быть признаком плеврита, другим симптомом может быть сухой болезненный кашель. Рекомендуем обратиться к врачу для назначения плана обследования.