14.09.2009 Алена спрашивает:

Моему ребенку ставят пиелонефрит

Моей дочери 2 года 2 мес. 1 мес. назад она переболела бронхитом, через 3 нед., стала жаловаться на болезненое мочеиспускание. сдали анализ мочи,повышен белок и слошь лейкоциты, назначили канефрон, через неделю сдали повторно анализ мочи, общий анализ крови, мочу по нечепоренко-все анализы хорошие. Через 4 дня опять сдали общий анализ мочи, опять сплошь лейкоциты. Положили в больницу, назначили канефрон и супракс(антибиотик). сдали ощие анализы мочи и крови-анализы хорошие. Сейчаз лежим в больнице педиатор говорит, что это пиелонефрит(А в 1год и 3 месяца дочь жаловалась на боли при мочеиспускании назначали фуранидазол на 5 дней. после этого сдали мазок и общий анализ мрчи все в норме. )

Описанные вами симптомы действительно могут наблюдаться при пиелонефрите или цистите. Рекомендуем следовать указаниям врачей и довести лечение до конца.