14.09.2009 Анастасия спрашивает:

Понос у кормящей матери

Здраствуйте,я кормящая мама, сегодня ночью проснулось от того, что крутило живот и был понос. У тром тоже самое.Сначала думала, что это из-за начинающейся менструации(упала лактация и начасась мазня………..до родов при менструации такое бывало, что в первые дни слабило). Но и днем был понос и крутило живот, а стул светлый со слизью……..Вот выпила смекту……пока результата нет.

продолжайте наблюдение за состояние вашего здоровья и старайтесь есть только легкоусвояемую пищу. Вполне возможно что причиной поноса является приближающая менструация.