12.09.2009 рома спрашивает:

геморой

Я хотелбы узнать,что мне делать. В марте месяце мне сделали сначала одну операцию,через 7 дней у меня открылось сильное кровотечение и мне сделали еще одну операцию. Уже сентябрь месяц а у меня ничего не заживает. Кровь как шла так и идет.и оявились новые узлы.Я пробовал уже все лекарста которые есть в аптеках ничего не помогает. Что мне делать.

Вам следует найти другого проктолога, так как вполне вероятно, что врачи у которых вы лечились до сих пор не достаточно компетентны, если после двух операций по удалению геморроя у вас продолжаются кровотечения. До обращения к врачу следите чтобы не было запора. (см запор)