12.09.2009 люда спрашивает:

понос

у ребенка 7 месяцев понос жидкий сначала был, потом со слизью теперь с кровавыми частичками. Должны резаться другие зубы мы думали из-за этого.Ребенку давали сначала хилак-форте потом, смекту ничего не помогает уже понос дней 5.Сейчас дали четвертую часть фурозалидона, что делать ? Температуры нет, ребенок активный.

Если у ребенка действительно режутся зубы то вам следует переждать до появления зубов и прекратить всякие попытки лечения. После прорезания зубов понос сам пройдет.