11.09.2009 Игорь спрашивает:

как понизить давление

43 года, мужчина На протяжении 3 лет, наблюдается повышение артериального давления, два года назад произошла невралгия троичного нерва гипертонического типа, левая сторона. На протяжении 2х лет принимал «Престариум», перестал помогать давление в среднем 170х110, перешол на «Альбарел», улудшений нет, подскажите современное эффективное средство снижения артериального давления

современные методы лечения гипертонии предполагают совмещение нескольких средств. Рекомендуем вам обратиться к кардиологу. В настоящее время лечение гипертонии проводится по проверенным международным схемам. На основе этих схем и данных вашего обследования врач подберет вам адаптированное индивидуальное лечение.