10.09.2009 Дима спрашивает:

почему болят мышцы?

Добрый день, мне 26 лет, поставили диагноз дисбактериоза и панкреатита,симптоматика белый налет на языке, слабость, урчание в животе, частый стул с неприятным запахом, и боли в мышцах вопросс следующий могут ли болеть мышцы ног и рук при дизбактериозе?

Нет, для дисбактериоза не характерна миалгия (боль в мышцах). Рекомендуем сдать общий анализ крови. Если боли сохранятся еще в течение 1-2 недель проконсультируйтесь у невропатолога.