09.09.2009 Виталий спрашивает:

Когда можно ехать в санаторий ребенку 2-х лет после пневмонии.

Ребёнку 2 года. Его 2 дня назад(07.09.2009 года) выписали из больницы после острой двухсторонней ПНЕВМОНИИ. Можно ли с ним поехать в пульманологический санаторий на берегу Черного моря? Можно ли поехать через неделю или через две недели после выписки из больницы?

Поездка в санаторий будет полезна для ребенка. Оптимальное время поездки — спустя 2-3 недели после выписки.