08.09.2009 Виктория спрашивает:

лечение уреаплазмоза препаратом сумамед

можно ли лечить уреаплазмоз, микоплазмоз препаратом сумамед. Мне 40 лет, анализ показал уреаплазму уже после длительного курса лечения, знакомые посоветовали однократно 1 г сумамеда. Это эфективно? Или начинать второй курс лечения, заранее не зная поможет он или нет. Спасибо. Виктория.

Рекомендуем обсудить возможность лечения сумамедом с вашим врачом, по крайней мере он должен знать что вы решили пойти на это лечение. лечение сумамедом действительно эффективно в случае уреаплазмоза и микоплазмоза, однако мы не можем одобрить вашу инициативу самолечения.