08.09.2009 Ростислав спрашивает:

Внутречерепное давление

Какой способ лечения если энцефолограмма показала при расшифровке: Умеренно снижено пульсовое кровонаполнение тонус мозговых сосудов б.ВСА неустойчив с преобладанием умеренно смеженного. Тенденция к замедлениювенозного оттока.

Вы представили только результат эхосонограммы, который дает лишь отрывочное представление о состоянии больного и ничего не говорит о причине болезни, в зависимости от которой и назначается лечение. Настоятельно рекомендуем показать результаты обследования невропатологу или нейрохирургу и обсудить возможность лечения.