07.09.2009 Людмила спрашивает:

Что со мной и к кому обратиться!!!!!

Здравствуйте. Не могу понять что со мной неделю назад начало болеть в грудной клетке и в глотке, когда глотаю такое ощущение как будто что-то мешает. В середине недели с утра закружилась голова а через несколько минут потянуло на рвоту только нечем было. На выходные поднялась температура в субботу 36,9-37,00 рвота с утра, весь день ничего не ела во рту всё пересыхало в животе бурчало. В воскресенье с утра рвота с желчью температура такая же, в обед немного поела. В понедельник такая же история рвота с желчью. ощущение при глотании что что-то мешает, пью только кефир пока другого ничего не хочется.Сегодня с утра сделала флюорографию лёгкие и сердце без патологий. Какие анализы сдать.

Проконсультируетесь у гастроэнтеролога. Описанные вами симптомы могут наблюдаться при гастроэнтерите.