06.09.2009 Евгения спрашивает:

Беременность

У меня срок беременности маленький 5 недель, a живот вырос как при беременности в 4 недели? Обычно после обеда начинается метеоризм в животе. Можно ли принимать «ЭУБИКОР» во время беременности?

Лекарство ЭУБИКОР можно принимать во время беременности, однако возможно, этого будет недостаточно для того чтобы справиться с метеоризмом. Рекомендуем ознакомиться в нашими рекомендациями относительно лечения метеоризма.