06.09.2009 Ольга спрашивает:

Как укрепить имунитет

Я сейчас лечусь от пневмонии! Скажите как лучше укреплять иммунитет. И какой витамин С следует принимать: аскорутин или просто витамин С фирмы Стирол(в составе кроме витамина С добавлены куча красителей, аспартам, Е 421, Е951, Е 110) разве это полезный витамин??? Заранее благогдарна!

Витамин С лучше всего потреблять из фруктов и овощей. Например, цитрусовые, черная смородина и даже картофель содержат значительные количества витамина С. Общие принципы укрепления иммунитета изложены нами в разделе Иммунитет. Пусть вас не смущает, что наша статья ориентирована на детей. Принципы укрепления защитных сил организма у взрослых ни чем не отличаются от таковых у детей.

Будьте здоровы!