05.09.2009 Оля спрашивает:

Половой акт

Суть в том,что когда я не занимаюсь сексом со своим молодым человеком в течении нескольких дней,то у меня нет белых выделений (типо молочницы),а как только мы займемся сексом на следующий день начинаются выделения.Как это может быть связано.Какая то аллергия? Нормально ли это?

Белесые выделения могут быть остатками спермы, поэтому рекомендуем обратить внимание на наличие других признаком молочницы или аллергии: зуд, боли. Если этих симптомов нет и вы уверены что выделения не могут быть спермой вашего партнера (например если вы используете презерватив) обратитесь к гинекологу и сдайте мазок из влагалища.