20.12.2008 Елена спрашивает:

Сильный насморк у грудного ребенка

Ребенку 3 месяца, простуда, насморк… Какие есть способы вылечить у ребенка насморк? слышала о том, что можно отсасывать слизь из носа, каким образом и с помощью чего это делать?

Уважаемая Елена,
Мы будем рады помочь Вам! Наши предложения и рекомендации относительно лечения насморка смотрите в Разделе Насморк нашего ресурса. Обратите внимание на рубрику «Вопросы и Ответы», там вы обязательно найдете ответ на Ваш вопрос!

Будьте Здоровы!