03.09.2009 виктория спрашивает:

затяжной кашель

ребенку 3 года 9 мес, весной перенес ОРЗ. Насморк вылечили, а кашель остался до сих пор(преимущественно по утрам и восновном влажный) врач прослушал в легких чисто. Решиили что возможно что алергическое, ноуменя ребенок не алергик, затем сказали мне, что этоневротический кашель давали препарты на ночь раслабляющие и успакаивающие, но не помогает! Что мне делать!

Рекомендуем сдать анализы на Хламидий, микоплазм и других паразитов (Лямблии и аскариды). Эти паразиты могут вызывать длительный кашель не поддающийся традиционному лечению.