03.09.2009 Елена спрашивает:

Ребенок кашляет после сна,как помочь?

У нас мальчик.3 года.На протяжении лета после сна у него начинается кашель.Вначале сухой,а потом откашливается и все прекращается.Врач сказал что в легких все чисто,но миндалины у нас рыхлые и бывает небольшое покраснение.(У меня у самой хронический тонзилит).По весне сдавали кал,результат был отриц.

Покажите ребенка ЛОР врачу. Сухой кашель появляющийся во сне может быть признаком тонзиллита или синусита.