03.09.2009 Виктория спрашивает:

Что происходит со мной? Кто может ответить на этот вопрос?

Мне поставили диагноз-туберкулез. Была операция в 2005г , удалили часть легкого. Все шло нормально, но недавно болезнь дала о себе знать. Сделала часть обследований-обнаружили в другом легком пораженные участки легкого. С утра бывает мокрота кровенистого цвета. У меня шок! Как представля, что опять проходить этот АД и жизнь не мила!

К сожалению и такое бывает. Однако отчаяньем делу не поможешь. Следуйте указаниям врачей и найдите силы для нового лечения! Туберкулез победим и вы снова справитесь!