02.09.2009 Елена спрашивает:

Как жить с австралийским антигеном?

Меня интересует: половая жизнь и рождение ребенка, насколько он серьезен?

В некоторых случаях носительство Австралийского антигена может указывать на то, что человек может заразить других людей вирусным гепатитом В. Для уточнения вашего состояния (заразны вы или нет) рекомендуем обратиться в диагностический центр и сдать анализы по определению других маркеров гепатита В, указывающих на его репликативную активность.