02.09.2009 Лиза спрашивает:

Стенокардия ли?

Здравствуйте . Моему мужу 31 год. Ему поставили диагноз стенокардия под вопросом. Или остиохандроз под вопросом. Что может быть вероятнее? Вот прочитав все симптомы стенокардии не все совпадают. Ему назначили лекарственные препараты от того и от другого. Как нам поступить? Помогите пожайлуста!

В столь молодом возрасте редко встречаются и стенокардия и остеохондроз, кроме того нам не известны симптомы болезни вашего мужа в связи с чем мы затрудняемся указать наиболее вероятную причину болезни. Пожалуйста опишите симптомы болезни как можно подробнее.