02.09.2009 виолета спрашивает:

ребенку 2 года,насморк и кашель мокрый нам посоветывали коллоидное серебро напио

ребенку 2 года,насморк и кашель мокрый нам посоветывали коллоидное серебро напишите пожалуйста свое мнение об этом припарате и помимо этого что нибуть принимать?

Коллоидное серебро это довольно эффективный препарат применяемый в лечении инфекционного насморка (ринита). Рекомендуем провести 5-6 дневный курс лечения.Этого будет достаточно чтобы подавить инфекцию. если в течение указанного срока насморк полностью не исчезнет — подождите еще несколько дней без лечения. насморк должен пройти.