02.09.2009 Оксана спрашивает:

Здравствуйте

У меня уже месяц в груди стоит как кол. То жжение то стучит. Ходила к кардиологу, сделали эхограму и кардиограму .В диагнозе написали что без особенностей. Так же проверяли щетовидку, в ней небольшие узлы. Гармоны в норме. Однако чувствую себя не важно. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано?

Мы затрудняемся ответить на ваш вопрос из-за крайне неясного изложения симптомов и отсутствия всяких объективных данных о вашем состоянии. Рекомендуем продолжить обследование у пульмонолога и невропатолога.