01.09.2009 Ольга спрашивает:

КАК мне вылечить пневмонию

Мне 29лет у меня диагноз пневмония! Меня уже 5 дней лечат: лораксон, лефлоцин, лазолван! А у меня не проходит температура- 37 и насморк! После лефлоцина мне прописали еще 5 дней пить Гатиспан! Подскажите хороший это антибиотик, и нормально, что у меня не проходит температура! Как повысть свой иммунитет, ведь я планирую беременность? Спасибо за ответ!!

Назначенное вам лечение эффективно и обязательно поможет вам. Сохранение температуры на уровне 37 С не должно вызывать беспокойства, так как в данном случае причиной повышения температуры является рассасывающийся очаг пневмонии.
После курса лечения вы должны будете повторить рентген легких чтобы проконтролировать эволюцию очага пневмонии.
Для повышения иммунитета старайтесь больше отдыхать, хорошо питаться и принимать витамины.