01.09.2009 татьяна спрашивает:

боль под правой лопаткой

около 8 месяцев беспокоит боль в спине между правой лопаткой и позвоночником, ноющая, возникает ночью, ближе к утру. Просыпаюсь от боли около 5 утра. На правом боку спать невозможно-боль усиливается Локализуется в одном месте. Днем, после 12, почти не беспокоит. Мне 52 года. Что это может быть?

описанные вами симптомы могут наблюдаться при остеохондрозе. Вам следует обратиться к ортопеду и сделать рентген грудного участка позвоночника. Это прояснит картину и поможет уточнить причину болезни.