01.09.2009 Райхан спрашивает:

пневмония

У моей дочери двухсторонняя пневмония лечились, теперь прошел месяц, но температура сохраняется 37.4, 37.7 Почему все еще такая реакция

Вполне возможно, что причиной повышения температуры является сохранения инфекции. Настоятельно рекомендуем показать ребенка пульмонологу и пройти базовые обследования: анализ крови, анализ мочи, узи внутренних органов, рентген легких. также сдайте анализы на хламидий, микоплазм и на глистов (в том числе и лямблии)