31.08.2009 Ольга спрашивает:

Понос: Моему сыну 3,10 У него почти неделю жидкий стул ,но не водянистый,а как кашица, на живот не жалуется

Моему сыну 3,10 У него почти неделю жидкий стул ,но не водянистый,а как кашица, на живот не жалуется, чтоделать? Заранее благодарна.

Возможно причиной поноса является изменения характера питания, избыток воды в рационе ребенка. Продолжайте наблюдение за стулом ребенка и пересмотрите состав его питания. На данный момент никакого лечения не нужно.