30.08.2009 Татьяна спрашивает:

Насморк

Можно ли ребенку(2 г.8мес.) при насморке и сухом кашле греть ножки в горячей воде?Будет ли эффект? Насморк 3 дня а кашель первый день.

Да, вы можете прибегнуть к такому лечению. Оно имеет отвлекающий эффект и хорошо помогает при несильной простуде. Лечение можно дополнить теплым чаем с малиной и лимоном, или теплым молоком с медом. После процедуры наденьте ребенку теплые носки, укутайте и уложите в постель.