29.08.2009 Илларион спрашивает:

Помоогите опредиилить что со мной.

15 лет. все началось с того что потенув шею немного назад я почуствовал резкую колющую боль от ше до затылка. в течении пары часов нчего особенного не замечал, но потом когда я принял горизонтальное положение и повернулся на бок или грудь я заметил что у меня затруднилось дыхание. потом еще через час меня неожиданно все моё тело бросло в жар(или начало колоть) не определенное чувство, очень болезненное не приятное длилось всего 3 секунды после этого я очень испугался что это и то что это может повторится.. у меня поднялось давлене усилилось сердцибиене также продолжались проблемы в горизантальном положение проблемы с дыханем.на следующий день было все точно также,утром и днем даже казалось что стало лучше, но вечером все снова стало также плоха.сегодня же было как мне показалось и лучше и хуже одновременно,так как чуть снизилось сердцибиение, а вот шея начала болеть, и при сильном повороте можно было почуствовать тот жар(или когда колят) вот только уже не на все тело и распростронялся он примерно на горло,грудь, и часть лица.. но больше всего беспокоит что когда лежу на кровати на спине и закрываю глаза чтоб заснуть через какое то время появляетсо чувство жженя в теле. что очень пугает опять же.

Вам следует как можно скорее обратиться к врачу невропатологу. Вполне вероятно, что некоторые из описанных вами симптомов являются проявлением приступа панической атаки, запущенной болью из-за кратковременного ущемления нерва. Для уточнения диагноза и получения лечения обратитесь к врачу.