29.08.2009 Яна спрашивает:

Дочке 9 месяцев. 3 день жидкий стул,переодически загущается,но потом снова. 2 раза были прожилки крови!

Дочке 9 месяцев. 3 день жидкий стул,переодически загущается,но потом снова. 2 раза были прожилки крови! Что это? я испугалась,смерила температуру 37,2. обычная наша температура36,4. Стоит ли вызывать скорую и ехать в больницу? Как лечить дома?

Ребенка нужно обязательно показать врачу. Описанные вами симптомы могут наблюдаться при кишечной инфекции. Лучше всего вызвать скорую. По необходимости они доставят вас в инфекционную больницу. Не пытайтесь лечить ребенка дома -это может быть очень опасно.