28.08.2009 ВИКТОРИЯ спрашивает:

СБИТЬ ТЕМПЕРАТУРУ У РЕБЕНКА

КАК БЫТЬ ЕСЛИ У РЕБЕНКА АЛЛЕРГИЯ НА ПАРАЦЕТАМОЛ, ОТ АСПИРИНА БЫЛО НОСОВОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ, В СЛУЧАЯХ КОГДА НАДО СБИТЬ ТЕМПЕРАТУРУ, КОЛОЛИ АНАЛЬГИН С СУПРАСТИНОМ, НО ОН УЖЕ НЕ ПОМОГАЕТ. ЧТО ЕЩЕ ВОЗМОЖНО? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. РЕБЕНКУ 10ЛЕТ.

отвечает: