19.12.2008 Александр спрашивает:

Очень часто болею ангиной

Может выризать гланды? Производятся же какие либо операции? Или это не выход?

Здравствуйте
Конечно тонзиллэктомия (удаление гланд, удаление миндалин) может помочь решить вопрос хронической ангины и порой эта операция единственный эффективный метод данной болезни и профилактики ее осложнений. Чтобы решить вопрос вам необходимо обратиться за советом к ЛОР врачу, который на основе данных вашего обследования установит есть ли необходимость удалять гланды.