27.08.2009 Ирина спрашивает:

кашель у ребенка

нам 2года 10 месяцев.У ребенка кашель днем иногда, а ночью такой как говорят» до рыгачки», температуры в течение дня нет, немного соплей, но они не текут,нос дышит. Кашель то лающий, то влажный.Даю ей доктор мом, иммуналл,тонзилгон.Ведет себя в течение дня как здоровый ребенок. Что это за кашель и как его лечить

Извините за задержку с ответом на ваш вопрос.
ночной кашель может наблюдать при рефлюксной болезни, глистах, хроническом гайморите. Изучите наши рекомендации по диагностике и лечению кашля у детей в разделе Кашель.