24.08.2009 shahsanam спрашивает:

острица

Моей дочке 6 лет обнаружили острицы скажите пожалуйста как избавится народным методом и как быть с питанием

Методы лечения остриц изложены нами в разделе Острицы. Не пытайтесь вылечить ребенка только народными средствами так как это может привести только к большему развитию болезни и потере времени. Проконсультируйтесь с вашим врачом относительно стандартного лечения и следуете гигиеническим рекомендациям данным в нашей статье.