24.08.2009 Юлия спрашивает:

Как остоновить кровотечение?

В 19 лет родила ребёнка. После родов,наложили швы.Всё вроде бы прошло,ничего не болит. Швы сняли.. Но через месяц у меня резко пошла кровь,не на месте швов,а именно из нутри,как месечные,а сама кровь красная,как при глубоком порезе порезе.Посоветовали попить «Викасол» А кровь всё равно идёт,ничем ранее не болела. Помогите что делать???

Как можно скорее обратитесь к врачу гинекологу. Открывшееся кровотечение может указывать на наличие в матке остатков плаценты. Не теряйте времени!