23.08.2009 Даша спрашивает:

Что делать с насморком???

Здравствуйте,у моего ребенка насморк,лечили 10 дней проторголом на ночь,а днем капала лаферо,и для того чтоб отсосать сопли грушей капала аквамарис,но насморк все равно остался что еще можно сделать,боюсь что мокрота опустится в бронхи,подскажите пожалуйста,Заранее благодарю

Подробное описание методов лечения насморка описано в разделе Насморк нашего сайта.
Принимая во внимание тот факт, что с начала болезни прошло уже более 10 дней (за это время инфекционный процесс должен был остановиться) мы рекомендуем продолжить лечение только Аквамарисом и только для размачивания сухой мокроты в носу. Слишком интенсивное лечение может продлить процесс выздоровления. Если насморк не исчезнет еще через 5-7 дней покажите ребенка педиатру или ЛОР врачу.