22.08.2009 Наташа спрашивает:

Чем лечить?

Два месяца лечусь от бронхита.Два месяца сплю 4-5часов,кашель мучает в основном ночью,скорее в горизонтальном положении.Не могу откашлится.Последнее лекарство было APO-AZITHROMYCIN.

Вам следует прекратить самолечение и обратиться к врачу. Кашель не является болезнью как таковой, а лишь симптомом других болезней. Столь длительное течение болезни не характерно для обычного бронхита.
Как можно скорее проконсультируйтесь у врача пульмонолога и пройдите обследование.