22.08.2009 таня спрашивает:

насморк

нам 1 год и два месяца уже целую неделю насомрк, капали називин, интерферон, аквамарис, ничего не помогает, грушей отсасываешь вроде нет, а нос все равно заложен, даже легче не становиться, что делать?

Скорее всего причиной насморка стала легкая вирусная инфекция. Если это действительно так насморк скоро пройдет.
Было бы не лишним показать ребенка ЛОР врачу. У вас есть такая возможность? До обращения к врачу продолжайте капать Аквамарис, но постепенно уменьшайте частоту закапываний. Подробно о лечении насморка читайте в разделе Насморк