22.08.2009 Андрей спрашивает:

Что делать???

У меня уже 4-й день держится температура 38,5-39. и ниже 38 не опускается. что делать? Какие могут быть осложнения?

Сама по себе температура это еще не болезнь, а лишь симптом какой-то болезни. Ввиду того что вы не описываете никаких других симптомов мы не может предположить что стало причиной повышения температуры в вашем случае. Рекомендуем как можно скорее обратиться к врачу и пройти базовое обследование. Большинство заболеваний протекающих с повышением температуры требуют квалифицированной медицинской помощи.