22.08.2009 Ринат спрашивает:

Смешанная себорея

Здраствуйте! У меня смешанная себорея, могу ли я вылечить без вмешательства врача, народными средствами.Какими средствами пользаваться? Спасибо Вам огромное.

Уважаемый Ринат,
Эффективное лечение себореи возможно только после предварительной консультации со специалистом дерматологом и только при условии использования современных средств. Действительно эффективные народные средства лечения себореи нам не известны. Принципы лечения себореи описаны в разделе Себорея.