22.08.2009 оксана спрашивает:

врач ставит диагноз ребёнку ангина,но я не уверена.

У моего ребёнка поднялась высокая температу и я вызвала скорую. Нам поставили диагноз ангина,но я совневаюсь. Горло не болит,изредко рвёт,говорит болит под рёбрами. Что у нас такое?

Мы затрудняемся помочь вам так как не располагаем никакими объективными данными о состоянии ребенка. Если у ребенка сохраняется высокая температура и снова вызовите скорую и следуйте рекомендациям врачей. При ангине в схему лечение необходимо включить антибиотики. Врач должен прописать вам лечение.