Логотип полисмеда

Вопрос врачу:
18 декабря, 2008 14:26 Аля спрашивает:

Диарея

Четыре дня назад я сходила в туалет калом в слизи (ее было много). Выпила "Линекс". На второй день все повторилось. Пью "Хилак-Форте" Третий и четвертый дни - понос (2 раза в день). В животе дискомфорт, частое урчание. Что делать?



Здравствуйте
Очевидно причиной поноса (диареи) может быть дисбактериоз кишечника, однако столь краткий прием пробиотиков (линекс, хилак форте) не может значительно повлиять на состояние микрофлоры и вашей пищеварительной системы. Кроме того понос это один из побочных эффектов на прием препарата Хилак-форте (режже линекс), особенно если одновременно с лекарствами употреблять молочные продукты. Рекомендуем продолжить лечение и если понос не прекратится через неделю обратиться за советом к врачу. Обратитесь к врачу немедленно если в кале появилась кровь, понос усилился или у вас поднялась температура.

Будьте здоровы!

отвечает: МедКоллегия Полисмед

Вопрос врачу

Найдите ответ, указав ключевое слово вопроса.

Примеры: Влажный кашель у ребенка

Форма для добавления отзыва




показать другой код

Сообщать по электронной почте о новых отзывах.



Вы набрали сообщение длиной символов