19.08.2009 Мадина спрашивает:

шелушение нёба

Здраствуйте. Не знаю к кому надо обращаться на счёт свой проблемы..Мне 26 лет, в последнее время стала замечать, что после еды появляется шелушение на задней части неба,причём в правой части нёба её больше..Может что-то с кишечником,какой-то сигнал?

Здравствуйте
описанные вами симптомы могут наблюдаться при некоторых дерматологических заболеваниях. Рекомендуем проконсультироваться у дерматолога (желательно в момент наличия шелушений, чтобы врач смог сам оценить ситуацию).