18.08.2009 Наталья спрашивает:

Никто не может определить мой диагноз.что делать?помогите.

Мне 30 лет.2 года назад сдавала кровь на сифилис и первый анализ был положительным потом 2 отрицательных.потом опять положительный..и до сих пор не пойму что у меня..но симптомов никаких не было за эти 2 года вообще..Беспокоит одно-справа под ребром что то надувается как шар и безумные боли.рвота.температура..слабость.и опять врачи не знают что это.мучаюсь год-2 раза в неделю такие приступы.раньше ничем не болела -только ОРЗ и пилонефрит..Сдала уже миллион анализов и УЗИ—выпила пол аптеки по рецепту врачей-ничего не помогает..Что делать?Как быть?

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при лямблиозе. Вы сдавали анализы на паразитов и проходили антипаразитарное лечение?