17.08.2009 анна спрашивает:

у ребенка неожиданно поднялась температура

сыну 2,7 лет,поставили врачи астму!Сейчас поднялась температура 38 и позже спала!Мы и не понимаем от чего!Чувствует себя хорошо,пьет,писяет нормально!Не кашля не насморка нет!Говорит нечего не болит!Помогитесоветом,что это?

Советуем сдать анализы на легочный хламидиоз и микоплазмоз, а также на лямблии. В некоторых случаях эти инфекции могут протекать с симптомами свойственными для бронхиальной астмы.