17.08.2009 Юлия спрашивает:

беременность и грудное вскармливание

я сейчас на 4-ой недели беременности,но моя 1-я дочь ей сейчас 1,8 года до сих пор на грудном вскармливании.может ли это повлиять на будущего ребенка и нет ли опасности выкидыша?зарание спасибо за ответ.

Вы можете продолжать вскармливание. Никакой опасности выкидыша нет, однако, вам следует обсудить с вашим врачом вопрос приема витаминов и минералов — лактация и беременность требуют усиленного поступления этих веществ.