16.08.2009 Марина спрашивает:

Двухсторонняя пневмония.

Мужу 53 года. Пять дней держалась t 39,5 с голюцинациями. Наконец поставили диагноз- двухсторонняя пневмония. Начали лечение-уже три дня, а t не спадает. Муж говорит ерунду, но меньше. Излечимо ли это? Что делать? Помогите!!!

Ситуация поправима — главное сразу начать правильное лечение пневмонии и доверить мужа хорошим врачам. После курса антибиотиков температура спадет, а вместе с ней исчезнет и бред (бред это реакция мозга на температуру). Не пытайтесь лечить дома.