17.12.2008 Ольга спрашивает:

Какие капли можно закапывать и в каком случае?Називин,виброцил,для нос и др.?

Какие капли можно закапывать и в каком случае? Називин,виброцил,для нос и др.?

Здравствуйте
Если насморк несильный от использования назальных спреев лучше отказаться. Все описанные вами препараты могут быть использованы в лечении насморка (острого ринита), как симптоматическое средство (для облегчения носового дыхания). Називин и Длянос являются производными ксилометазолина и потому более безопасны для лечения насморка у детей. Перед началом лечения внимательно изучите инструкцию препарата и не используйте лекарство чаще 4 раз в сутки более 5 дней!.